voinfo-logo
Back
Поставка и маркировка

Поставка и маркировка


Распечатка этикеток для маркетплейса может быть произведена с использованием приложения Пакетная интеграция, с учетом информации системы управления складом и заказами. Приложение пакетная информация может автоматически формировать ленту или отдельные этикетки на основе информации о товаре и доставке.

Чтобы распечатать этикетки, вам также потребуется принтер этикеток. Для определения наиболее подходящего принтера для вашей системы управления складом и маркетплейса, свяжитесь с поставщиком принтеров для получения рекомендаций.

Онлайн-сервис Пакетная интеграция позволяет создавать и распечатывать этикетки для маркетплейса, в т.ч. возможность настроить шаблон этикетки, добавить необходимую информацию о заказе и доставке, а затем распечатать этикетку на принтере, сервис использует систему управления складом и заказами.

Типовые сценарии и решения
Лист подбора товара Печать этикетки из МойСклад поставка Wildberries (FBS) Лента QR - code Wildberries поставка Озон (FBS) поставка Яндекс Этикетки на товар FBO/FBS поставка Мегамаркет
voinfo.ru
Инструкции по настройке